उमेश पाल हत्याकांड: अतीक अहमद की पत्नी शाइस्ता परवीन के जारी होंगे पोस्टर

लखनऊ। उमेश पाल हत्याकांड में पुलिस अब माफिया अतीक अहमद की पत्नी शाइस्ता परवीन का पोस्टर जारी करेगी। क्योंकि नकाब पहने रखने की वजह से उसकी पहचान नहीं हो पा रही। इसलिए पुलिस शाइस्ता का असली फोटो सार्वजनिक करेगी और सोशल मीडिया पर शेयर होगी, ताकि लोग उसकी पहचान कर सूचना दे सकें।
वहीं, पुलिस उस पर घोषित इनाम को बढ़ा सकती है। बता दें कि, उमेश पाल हत्याकांड में नामजद होने के बाद पुलिस शाइस्ता परवीन तलाश कर रही थी। वो घटना के बाद से फरार चल रही हैं। हालांकि, इस बीच प्रयागराज पुलिस ने उन पर 25 हजार रुपए का इनाम घोषित किया था।
गौरतलब है कि, पुलिस को मिली सीसीटीवी फुटेज में शामिल शूटर साबिर के साथ अतीक की पत्नी शाइस्ता भी दिखी है, जिसके बाद से ही पुलिस ने उसकी गिरफ्तारी को लेकर दबिश डालना तेजी से शुरू कर दिया, लेकिन अभी तक पुलिस उसकी तलाश नहीं कर सकी। जिसके बाद अब शाइस्ता का पोस्टर जारी होगा, जिसे प्रमुख स्थानों पर लगाया जाएगा।